Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Reichstaler 1814 A. AKS 11, J. 33, Thun 244, Kahnt 362. feine Patina, Avers leicht justiert, fast Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |