Altdeutsche Münzen und Medaillen Brandenburg-Ansbach Friedrich, Albert und Christian 1625-1634 Taler 1628 (aus 1627). Slg. Wilm. -, Dav. 6238. Zainende, sehr schön-vorzüglich