Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Doppelter Vereinstaler 1854 B. AKS 142, J. 88, Thun 173, Kahnt 243. winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |