Valentinian III. 425-455
Solidus 430/445 -Ravenna-. Ähnlich wie vorher. Ra. 2018. 4,42 g. leichte Randfehler, gutes sehr schön Siehe auch die Suitenmedaillen bei Nr. 1523 bis 1532!
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |