Constans 337-350
Folles (18 mm) -Trier-. D N CONSTANS P F AVG. Brustbild mit Diadem nach rechts / FEL TEMP REPARATIO. Phönix auf Globus nach rechts stehend. RIC 234/237 vgl. 3,41 g. selten, hellgrüne Patina, schwerer Schrötling, vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |