Gallienus 253-268
Lot (3 Stücke): Antoniniane -Rom-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Abundantia nach rechts stehend (RIC 157var., 2,75 g) sowie -Antiochia-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Merkur nach links stehend (RIC 607, 3,48 g) und Soldat nach links stehend (RIC 668, 3,88 g). zum Teil mit feinem Silbersud, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |