Philippus I. Arabs 244-249
Lot (2 Stücke): Antoniniane -Rom-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Laetitia nach links stehend (RIC 36b, 4,45 g) sowie Liberalitas nach links stehend (RIC 38b, 4,45 g). sehr schön-vorzüglich, bzw. feiner Silbersud, vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |