Geta Caesar 198-209
Hemiassarion (Provinzialprägung für Bithynia) -Heracleia Pontika-. Drapiertes, bloßes Brustbild nach rechts / Brustbild der Athena mit korinthischem Helm nach rechts. Rec. gen.140, Tf. 69 Abb. 22 var. 4,02 g. selten, feine dunkelbraune Patina, gutes Porträt, vorzüglich
Price realized | 175 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |