Antoninus Pius 138-161
AE-31 mm (Provinzialprägung für Thrakia) -Philippolis-. Belorbeerte Büste nach rechts / Zeus nach links thronend. VARB 683. 19,96 g. selten, braune Patina, sehr schön
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |