Claudius 41-54
AE-23 mm (Provinzialprägung für Makedonia) -Koinon-. Bloße Büste nach links / Verzierter makedonischer Rundschild. RPC 1612. 8,15 g. dunkelgrüne Patina, sehr schön
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |