Griechische Münzen
Iudaea
Bar Kokhba Krieg. Bronzemünze (AE-24 mm) 133/134. Weinblatt "Jahr 2 der Freiheit Israels" / Palme "Schim'on". Mildenberg 66. 7,91 g. dunkelgrüne Patina, fast sehr schön
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |