Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Porträt-Quinar Gruppe A2. Stärker stilisierter Kopf nach links / Pferd nach links, Strichmähne, oben Beizeichen Punktkreuz. Kellner -. 1,84 g. sehr schön-vorzüglich
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |