Magnentius 350-353
Maiorina (AE-23 mm) -Lugdunum-. D N MAGNENTIVS P F AVG. Drapierte Panzerbüste mit Diadem nach rechts / FELICITAS REPVBLICAE. Kaiser nach links stehend mit Standarte und Victoriola. RIC 112. 5,12 g. leichte Auflagen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |