Honorius 393-423
Solidus 404/416 -Rom-. Ähnlich wie vorher, jedoch auf dem Revers seitlich des stehenden Kaisers die Buchstaben R-M. RIC 1252. 4,30 g. minimale Randfehler, gutes sehr schön
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |