Nürnberg, Stadt. MARKEN und ZEICHEN. KIRCHEN- und GESUNDHEITSWESEN. Einseitiges Zeichen des Neuen Spitals aus Kupfer o.J. Taube von vorn, herum Umschrift. Slg. Erl.-. 30,5 mm minimale Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |