Nürnberg, Stadt. MARKEN und ZEICHEN. ALMOSENAMT. Wöchnerinnen-Almosenzeichen aus Kupfer o.J. Stadtwappen zwischen W-A / Kleines "n" im Perlkreis und Blätterreif. Gebert 5 (dort nur in Blei), Imhof 662.20, Slg. Erl. -. 26 mm selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |