Kaiserzeit. Constantinus I. der Grosse 307-337. Folles 310/313 -Trier- IMP CONSTANTINVS AVG. Belorbeerte Panzerbüste nach rechts / SOLI INVICTO COMITI. Solbüste nach rechts. RIC 890. 4,50 g etwas flau, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |