Kaiserzeit. Vespasianus 69-79. Sesterz 71 -Rom-. IMP CAES VESPASIAN AVG P M TR P P P COS III. Belorbeerte Büste nach rechts / ROMA. Roma mit Victoriastatuette und Speer nach links stehend zwischen S-C. RIC 190. 26,75 g hellbraune Patina mit leichten Auflagen, fast sehr schön
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |