Römische Republik. D. Iunius Silanus 91 v. Chr. As -Rom-. Belorbeerter, bärtiger Januskopf, darüber Wertzeichen I / Prora nach rechts, darüber D SILANVS L F. Alb. 1163, Cr. 337/5, Sear 738. 12,58 g dunkelgrüne Patina, fast sehr schön
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |