Ägypten. Ptolemaios VI. Philometor 180-145 v. Chr. Tetradrachme -Paphos-. Büste mit Diadem nach rechts / Adler nach links auf Blitzbündel stehend. 14,02 g feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |