Ägypten. Königreich der Ptolemäer. Ptolemaios V. Epiphanes 204-180 v. Chr. Tetradrachme. -Paphos-. Büste mit Diadem nach rechts / Adler nach links auf Blitzbündel stehend. Svoronos 1310. 14,38 g minimal rau, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |