Pontos. Amisos. Drachme (Siklos) 4. Jh. v.Chr. Herabüste mit Stephane nach links / Eule mit geöffneten Flügeln von vorn. BMC 1055 vgl. 5,60 g Avers leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |