Braunschweig
Mariengroschen 1511. Braunschweiger Löwe nach links / Madonna mit Kind in Flammengloriole. Jesse 9, Schulten 522. 2,67 g
seltener Jahrgang, feine Patina, sehr schön
Erworben bei Peus 1961.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |