Braunschweig
Christophgroschen 1502. Wappen zwischen drei Ringeln / Hl. Christophorus nach links schreitend. Jesse 6, Schulten 520. 1,79 g
selten, feine Patina, leichte Prägeschwäche, gutes sehr schön
Erworben bei Peus 1964.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |