Danzig
Lot (3 Stücke): 2x Schilling o.J. (15. Jh.) mit Titulatur König Kasimir Jagello sowie Ortstaler 1615 mit Brustbild Sigismund III. von Polen.
die Schillinge schön-sehr schön, der Ortstaler vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |