Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Doppelgulden 1821. AKS 54, J. 32, Thun 17, Kahnt 20.
besserer Jahrgang, selten in dieser Erhaltung, feine Patina, leichte Schrötlingsfehler
und Randunebenheiten, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |