Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Kronentaler 1819. AKS 50, J. 21, Thun 15, Kahnt 17 (unter Karl Ludwig Friedrich).
selten, feine Patina, übliche kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |