Baden-Durlach Karl Ludwig Friedrich 1811-1818 Kronentaler 1816. AKS 25, J. 21, Thun 15, Kahnt 17. leichter Schrötlingsfehler am Rand, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz