Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Konventionstaler 1809. AKS 11, J. 14. Thun 13, Kahnt 15
selten, leichte Tönung, winzige Kratzer, übliche Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |