Lots
11 Stücke: Maria Theresia, Taler 1780 -Wien- (IC-FA); Franz II., Taler 1820 A sowie Kronentaler 1794 A, 1797 B, 1797 C, 1797 G, 1796 H und 2x 1796 M; Franz Josef, Gulden 1854 auf die Vermählung mit Sissi sowie Silbermedaille 1885 auf das Zweite Österreichische Bundesschießen.
einige mit kleinen Fehlern (Henkelspur etc.), schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |