Lots
4 Stücke: Erzherzog Leopold, Taler 1621 -Hall-; Kaiser Leopold I., Taler 1695 -Hall-; Franz Josef I., Doppelgulden 1879 Silberhochzeit sowie SALZBURG, Taler 1791.
die beiden alten Taler mit Henkelspur, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |