Haus Österreich
Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916
Feintaler (Schützenpreis) 1868. Drittes Deutsches Bundesschiessen zu Wien. Her. 482, J. 371, Dav. 28.
feine Patina, winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |