Maria Theresia 1740-1780
Madonnentaler 1742 -Kremnitz-. Her. 563, Eyp. 241, Dav. 1125, Voglh. 276/1, Huszar 1667.
minimale Kratzer und Randjustierungen, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |