Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Doppeltaler o.J. (1635) -Hall-. Auf seine Hochzeit mit Claudia von Medici. Posthume Prägung. MT 487, Dav. 3331. 57,19 g
feine Patina, kleine Randfehler, vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |