Frankreich-Königreich
Napoleon I. 1804-1815
5 Francs L'AN 13 (1804/05) -Paris-. Gad. 580, Dav 83.
selten in dieser Erhaltung, winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |