Frankreich-Königreich Louis XV. 1715-1774 1/2 Ecu aux bandeau 1766 (aus 1765) -Bayonne-. Gad. 314, Ciani 2125, Dupl. 1681. feine Patina, Avers leicht justiert, vorzüglich