Frankreich-Königreich
Henri IV. 1589-1610
Quart de franc 1603 -Aix-en-Provence-. Dupl. 1213 A, Ciani 1548 ff.
selten, feine dunkle Patina, leichter Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |