China-Ching-Dynastie
Hsuan-Tung 1908-1912
Dollar Jahr 1 (1908) -Tientsin-. Tai-Ching-Ti-Kuo. Y. 14, Kann 216, L./M. 11, Dav. 214. 26,75 g
sehr schön-vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |