Julianus II. Caesar 355-360
Lot (2 Stücke): Mittelbronzen (AE-19 mm). -Siscia- bzw. -Constantinopolis-. Bloße Panzerbüste nach rechts / Reitersturz (RIC 363, 1,89 g bzw. RIC -, 2,22 g).
braune bzw. dunkelgrüne Patina, vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |