Hanniballianus 335-337, Sohn des Dalmatius
Folles -Constantinopolis-. FL HANNIBALLIANO REGI. Bloße drapierte Panzerbüste nach rechts / SECVRITAS PVBLICA. Lagernder Flußgott Euphrates. RIC 147 (R2). 1,51 g
sehr selten, feines Porträt, dunkelgrüne Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |