Constantinus I. der Grosse 307-337
Lot (2 Stücke): Folles. Belorbeerte Panzerbüste nach rechts / Jupiter nach links stehend (-Thessalonica- RIC 61b, 3,52 g) sowie Mars nach rechts stehend (-Aquileia- RIC 139, 4,72 g).
Silbersud bzw. schwarze Patina, vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |