Tacitus 275-276
Lot (3 Stücke): Antoniniane -Rom-. Gepanzerte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Spes nach links stehend (RIC 3,77 g), Laetitia nach links stehend (RIC 89, 4,03 g) sowie Felicitas nach links stehend (RIC 135, 3,62 g).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |