Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 02:00 PM CEST

Gallienus 253-268
Lot (3 Stücke): Antoniniane -Antiochia-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Aequitas nach links stehend (RIC 626, 2,69 g) sowie Sol nach links stehend (RIC 629 und 630, 3,24 g und 3,48 g).
sehr schön, vorzüglich

Price realized --
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR