Claudius 41-54
AE-23 mm (Provinzialprägung für Makedonia) -Koinon-. Bloße Büste nach links / Verzierter makedonischer Rundschild. RPC 1612. 8,15 g
dunkelgrüne Patina, sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |