Gallienus 253-268
Lot (3 Stücke): Antoniniane -Antiochia-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Aequitas nach links stehend (RIC 626, 2,69 g) sowie Sol nach links stehend (RIC 629 und 630, 3,24 g und 3,48 g).
sehr schön, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |