Constantius II. 337-361
Lot (2 Stücke): Folles. Panzerbüste mit Diadem nach links / Lagertor (-Heracleia- RIC 84, 3,48 g bzw. -Trier- RIC 480, 2,06 g).
grüne Patina, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |